• Капитальный ремонт Орловской школы продолжается

Капитальный ремонт Орловской школы продолжается.
    Капитальный ремонт Орловской школы продолжается. Сегодня состоялась рабочая встреча с министром национальной политики Удмуртской Республики - Петровым Эдуардом Степановичем и заместителем начальника отдела гармонизации межнациональных отношений - Уракбаевой Мальвиной Равильевной по созданию этнокультурного пространства на базе МКОУ «Орловская ООШ», в ходе которой были рассмотрены планы его реализации и возможные пути сотрудничества в данном направлении.