• Изготовление открыток своими руками к 8 марта

Изготовление открыток своими руками к 8 марта.
    6 марта в Центре точка роста состоялся мастер-класс «Изготовление открыток своими руками к 8 марта» в технике «бумагопластика». В мероприятии приняли участие ученики 2 класса Орловской школы.
    Ребята вместе с педагогом дополнительного образования Русских Татьяной Анатольевной изготовили замечательные объемные открытки. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание. А процесс её создания, способствует развитию творческих способностей и мелкой моторики ребенка, а также воспитывает трудолюбие, усидчивость, целеустремленность, аккуратность и самостоятельность. Все участники мероприятия получили полезный опыт и положительный эмоции!