• Районный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Мой мир»

27 февраля на сцене Районного Дома культуры прошел районный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Мой мир».
    Дипломант I степени: ансамбль "Нотки" МКОУ " (4 класс).

27 февраля на сцене Районного Дома культуры прошел районный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества  «Мой мир». Как известно, предела творческим талантам человека не существует. В этом фестивале каждый из участников показал себя в различных видах творчества:  в хореографии, вокале, театральном творчестве...
    Обучающиеся начальных классов нашей школы привезли дипломы.

• Лауреат II степени: ансамбль «Мечта» (3-4 класс);
    • Дипломант I степени: ансамбль "Нотки" МКОУ " (4 класс)

В вокальном жанре среди солистов:

• Дипломант I степени: Дровосеков Максим и Загузина Юлия

В танцевальном жанре:

• Дипломант II степени: ансамбль "Сударушка" (3-4 класс)