• Лыжные гонки "малышок"

04 марта 2022 года состоялось лично-командное первенство Сюмсинского района среди школьников по лыжным гонкам "малышок".
    Майшев Степан – 3 место.

Всего принимали участие 116 обучающихся района, среди  которых были ученики нашей школы. Ребята стали в числе первых!
    Мальчики 2010-2011 г.г. рождения: 1,4 км, свободный ход:

• Майшев Степан – 3 место

Девочки 2010-2011 г.г. рождения: 1,4 км, свободный ход:

• Суворова валерия  - 1 место

Девочки 2012 года рождения и младше : 0,7 км, свободный ход:

• Шишкина Татьяна- 1 место;
    • Сухих Дарья – 2 место;
    • Кузнецова Оксана – 3 место.

Призёры данных соревнований были награждены грамотами и были вручены призы от Совета депутатов Сюмсинского района!