• Осенний кросс

В Орловской школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.
    Осенний кросс.
    В рамках подготовки к Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2023» 13 сентября был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 1-9-ых классов.
    Соревнования прошли ярко и динамично! Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований.
    Победителей и призеров соревнований ждут грамоты.