• Внимание!!! С 9 октября, в связи с проведением ремонтных работ, меняется режим работы школы!

Об организации учебно-воспитательного процесса в период ремонтных работ
    Внимание!!! С 9 октября, в связи с проведением ремонтных работ, меняется режим работы школы!.
    В связи с проведением ремонтных работ по монтажу АПС в школе, в целях создания безопасных условий, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья учащихся и персонала учреждения в образовательном процессе и трудовой деятельности на период проведения ремонтных работ с 09 октября 2023 года до окончания ремонтных работ, а также во исполнение требований антитеррористической защищенности и пожарной безопасности при организации и проведении строительных работ учебный процесс будет организован по следующему расписанию: