• День самоуправления и праздничный концерт

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя
    День самоуправления и праздничный концерт.
    5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Ребята добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Уроки получились интересными, дети с удовольствием отвечали на вопросы, работали у доски, выполняли задания. Ученикам 1-4 классов «новые учителя" очень понравились. Ребята, проводившие уроки отметили, что это новый хороший опыт для них, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, а кто-то задумался о будущей профессии учителя.
    Сегодняшний день безусловно запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.
    Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!