• «Куборо – спорт молодых инженеров»

«Куборо – спорт молодых инженеров».
    #КУБОРО_спорт_молодых_инженеров
    11 апреля в Сюмсинском районе прошли республиканские соревнования среди школьников по Куборо «Куборо – спорт молодых инженеров».
    В соревнованиях приняли участие команды трёх районов: Селтинского, Сюмсинского и поселка городского типа Кильмезь Кировской области.
    Соревнования включили в себя эстафету из четырех заданий:
    1. Задание, направленное на поиск кубиков по предложенной схеме
    2. Задание, направленное на поиск кубиков на ощупь
    3. Задание, направленное на построение фигуры по заданному рисунку
    4. Задание, направленное на логическое мышление, пространственное воображение
    По итогам первого конкурса в старшей возрастной группе: сборная команда Сюмсинского района заняла 2 место, в которую входил ученик Орловской школы – Иванов Олег.
    Поздравляем! Молодцы!!!